XXIV COPA SÃO PAULO - 2008
 
RESULTADOS SUB-17
1ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
17/mai 09:00 E.C. Banespa/FMSports 4 X 0 P.M. Embu E.C. Banespa
17/mai 10:15 C.A. Embu Guaçu 4 X 2 Coopercotia A.C. Bento Pires-E.Guaçu
17/mai 10:45 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 2 X 0 S.E.L. Atibaia M.Campos - Tatuí
17/mai 11:30 Liga Santoandreense 1 X 1 E.S. Unidos de Vila Maria Trans Rodi-S.André
17/mai 12:30 A.A. Atlas 1 X 1 A.A.R.E.C. Urupês CDM Lauro Megale
2ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
22/mai 09:00 E.C. Banespa/FMSports 7 X 1 ABREV Barcelona E.C. Banespa
22/mai 10:00 P.M. Embu 1 X 3 C.A. Bragantino RFS - Embu
22/mai 10:15 Coopercotia A.C. 1 X 2 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí Coopercotia - Cotia
22/mai 13:00 Santa Marina A.C. 0 X 2 AEC Fluminense-Cubatão Santa Marina A.C.
24/mai 09:00 P.M. Embu 1 X 2 A.A. Atlas Jd.São Marcos-Embu
24/mai 10:30 União Jovens Craques 0 X 2 AFA - Paulínia Tancredão-S.Vicente
24/mai 14:00 E.S. Unidos de Vila Maria 2 X 1 Real Paulista F.C. Cecília Meirelles
25/mai 09:00 AEC Fluminense-Cubatão 3 X 1 Meninos da Vila-Santos R.Dick - Cubatão
25/mai 13:45 Moreira´s Sport/São José 0 X 1 C.A. Bragantino Kodak - S.J.Campos
25/mai 13:45 ABREV Barcelona 1 X 2 Desportivo Paulista Barcelona - SCS
25/mai 15:00 E.C. Guarulhos 2 X 0 E.C. Banespa/FMSports Neblina - Guarulhos
25/mai 15:15 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 0 X 0 Cosmopolitano F.C. M.Campos - Tatuí
14/jun 10:15 S.E.L. Atibaia 2 X 1 C.A. Embu Guaçu Alvinópolis - Atibaia
16/ago 10:15 Botafogo F.C. 2 X 1 Meninos da Vila-S.Carlos Barcelona - SCS
3ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
31/mai 08:30 Real Paulista F.C. 0 X 0 Liga Santoandreense CE Thomaz Mazzoni
31/mai 09:00 E.C. Banespa/FMSports 1 X 1 Moreira´s Sport/São José E.C. Banespa
31/mai 10:15 Coopercotia A.C. 0 X 2 União Jovens Craques Coopercotia - Cotia
31/mai 11:15 C.A. Embu Guaçu 1 X 0 Cosmopolitano F.C. Bento Pires-E.Guaçu
31/mai 13:30 Meninos da Vila-S.Carlos 2 X 2 AEC Fluminense-Cubatão Chico Preto-S.Carlos
01/jun 14:00 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 0 X 2 A. Portuguesa Desp. M.Campos - Tatuí
01/jun 14:00 A.A.R.E.C. Urupês 1 X 1 ABREV Barcelona A.Pizollato - Suzano
01/jun 14:15 C.A. Bragantino 0 X 0 A.A. Atlas D.Muniz - B.Paulista
01/jul 20:30 Desportivo Paulista 1 X 0 E.C. Guarulhos J.Tortorello - SCS
21/ago 15:00 Santa Marina A.C. 1 X 0 Meninos da Vila-Santos Santa Marina A.C.
4ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
07/jun 09:00 Liga Santoandreense 3 X 0 Meninos da Vila-Santos Trans Rodi-S.André
07/jun 10:15 S.E.L. Atibaia 2 X 1 Coopercotia A.C. Alvinópolis - Atibaia
07/jun 12:00 A.A. Atlas 0 X 3 Desportivo Paulista CDM Lauro Megale
07/jun 12:30 Moreira´s Sport/São José 2 X 1 P.M. Embu Kodak - S.J.Campos
07/jun 13:00 Santa Marina A.C. 1 X 0 Real Paulista F.C. Santa Marina A.C.
07/jun 13:00 A. Portuguesa Desp. 0 X 0 AFA - Paulínia CT da Portuguesa
07/jun 14:15 Botafogo F.C. 1 X 0 E.S. Unidos de Vila Maria Santa Marina A.C.
07/jun 15:15 União Jovens Craques 0 X 0 C.A. Embu Guaçu Pagão - Santos
08/jun 13:45 ABREV Barcelona 0 X 2 C.A. Bragantino Barcelona - SCS
08/jun 18:00 E.C. Guarulhos 0 X 2 A.A.R.E.C. Urupês Neblina - Guarulhos
5ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
14/jun 09:00 P.M. Embu 2 X 0 ABREV Barcelona Jd.São Marcos-Embu
14/jun 09:00 E.S. Unidos de Vila Maria 1 X 1 AEC Fluminense-Cubatão CE Thomaz Mazzoni
14/jun 10:15 Coopercotia A.C. 2 X 1 Cosmopolitano F.C. Coopercotia - Cotia
14/jun 14:00 A.A.R.E.C. Urupês 0 X 2 E.C. Banespa/FMSports A.Pizollato - Suzano
14/jun 14:00 Meninos da Vila-Santos 1 X 3 Botafogo F.C. Pagão - Santos
14/jun 15:15 C.A. Bragantino 3 X 0 E.C. Guarulhos D.Muniz - B.Paulista
15/jun 11:30 A. Portuguesa Desp. 2 X 0 S.E.L. Atibaia CT da Portuguesa
15/jun 12:15 Meninos da Vila-S.Carlos 0 X 0 Santa Marina A.C. Chico Preto-S.Carlos
15/jun 15:30 Desportivo Paulista 2 X 0 Moreira´s Sport/São José CDC Ayrton Senna
07/ago 16:00 AFA - Paulínia 1 X 1 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí Perissinotto-Paulínia
28/ago 19:30 Botafogo F.C. 1 X 3 Real Paulista F.C. CDM Bento Bicudo
6ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
21/jun 08:30 A.A. Atlas 0 X 3 E.C. Banespa/FMSports CDM Lauro Megale
21/jun 10:00 Moreira´s Sport/São José 1 X 1 A.A.R.E.C. Urupês Kodak - S.J.Campos
21/jun 10:15 Coopercotia A.C. 2 X 1 AFA - Paulínia Coopercotia - Cotia
21/jun 11:15 Cosmopolitano F.C. 0 X 1 S.E.L. Atibaia Telmo - Cosmópolis
21/jun 13:30 Meninos da Vila-S.Carlos 2 X 1 Meninos da Vila-Santos Chico Preto-S.Carlos
21/jun 14:00 P.M. Embu 1 X 1 Desportivo Paulista Dom José - Embu
21/jun 14:00 Santa Marina A.C. 2 X 3 E.S. Unidos de Vila Maria Santa Marina A.C.
22/jun 09:30 C.A. Embu Guaçu 0 X 0 A. Portuguesa Desp. Bento Pires-E.Guaçu
22/jun 11:15 União Jovens Craques 0 X 4 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí U.Parque - Cubatão
22/jun 16:00 Liga Santoandreense 0 X 0 Botafogo F.C. Trans Rodi-S.André
22/jun 18:00 E.C. Guarulhos 4 X 2 ABREV Barcelona Neblina - Guarulhos
7ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
28/jun 10:15 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 1 X 0 C.A. Embu Guaçu M.Campos - Tatuí
28/jun 10:15 S.E.L. Atibaia 1 X 1 União Jovens Craques Alvinópolis - Atibaia
28/jun 12:30 Moreira´s Sport/São José 1 X 1 A.A. Atlas Kodak - S.J.Campos
28/jun 13:00 Santa Marina A.C. 1 X 0 Liga Santoandreense Santa Marina A.C.
28/jun 14:00 E.S. Unidos de Vila Maria 0 X 3 Meninos da Vila-S.Carlos Cecília Meirelles
29/jun 09:00 AEC Fluminense-Cubatão 2 X 1 Real Paulista F.C. R.Dick - Cubatão
29/jun 14:00 A.A.R.E.C. Urupês 0 X 1 C.A. Bragantino A.Pizollato - Suzano
29/jun 15:45 E.C. Guarulhos 2 X 2 P.M. Embu Neblina - Guarulhos
29/jun 17:30 AFA - Paulínia 2 X 0 Cosmopolitano F.C. Perissinotto-Paulínia
21/ago 15:00 E.C. Banespa/FMSports 1 X 1 Desportivo Paulista E.C. Banespa
8ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
05/jul 08:30 Real Paulista F.C. 4 X 0 Meninos da Vila-Santos CE Thomaz Mazzoni
05/jul 09:30 Desportivo Paulista 1 X 3 C.A. Bragantino Barcelona - SCS
05/jul 10:15 S.E.L. Atibaia 1 X 0 AFA - Paulínia Alvinópolis - Atibaia
05/jul 10:45 Botafogo F.C. 1 X 1 AEC Fluminense-Cubatão Barcelona - SCS
05/jul 11:15 Cosmopolitano F.C. 1 X 0 União Jovens Craques Telmo - Cosmópolis
05/jul 11:30 Liga Santoandreense 2 X 0 Meninos da Vila/S.Carlos Trans Rodi-S.André
05/jul 12:00 A.A. Atlas 1 X 0 E.C. Guarulhos CDM Lauro Megale
06/jul 09:00 A. Portuguesa Desp. 2 X 1 Coopercotia A.C. CT da Portuguesa
06/jul 14:30 ABREV Barcelona 1 X 2 Moreira´s Sport/São José Barcelona - SCS
16/ago 11:00 P.M. Embu 4 X 2 A.A.R.E.C. Urupês Dom José - Embu
9ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
02/ago 09:00 AEC Fluminense-Cubatão 0 X 2 Liga Santoandreense R.Dick - Cubatão
02/ago 10:15 Meninos da Vila-Santos 1 X 1 E.S. Unidos de Vila Maria R.Dick - Cubatão
02/ago 12:00 C.A. Embu Guaçu 1 X 2 AFA - Paulínia Bento Pires-E.Guaçu
03/ago 09:00 C.A. Bragantino 1 X 0 E.C. Banespa/FMSports D.Muniz - B.Paulista
03/ago 10:00 A. Portuguesa Desp. 1 X 2 Cosmopolitano F.C. CT da Portuguesa
03/ago 11:30 Real Paulista F.C. 1 X 0 Meninos da Vila-S.Carlos CT da Portuguesa
03/ago 13:00 ABREV Barcelona 2 X 2 A.A. Atlas Barcelona - SCS
03/ago 17:00 E.C. Guarulhos 1 X 3 Moreira´s Sport/São José Neblina - Guarulhos
14/ago 14:30 A. Portuguesa Desp. 4 X 1 União Jovens Craques CT da Portuguesa
14/ago 15:45 Desportivo Paulista 2 X 0 A.A.R.E.C. Urupês CT da Portuguesa
17/ago 09:00 Botafogo F.C. 2 X 2 Santa Marina A.C. CT da Portuguesa
SEGUNDO TURNO
1ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
23/ago 09:00 P.M. Embu 1 X 0 E.C. Banespa/FMSports Dom José - Embu
23/ago 09:00 Botafogo F.C. 0 X 1 Meninos da Vila-Santos Barcelona - SCS
23/ago 10:45 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 5 X 2 Coopercotia A.C. M.Campos - Tatuí
23/ago 11:15 União Jovens Craques 1 X 2 Cosmopolitano F.C. U.Parque - Cubatão
23/ago 11:45 C.A. Embu Guaçu 3 X 1 S.E.L. Atibaia Bento Pires-E.Guaçu
23/ago 14:00 Desportivo Paulista 2 X 0 ABREV Barcelona A.Pizollato - Suzano
23/ago 14:00 E.S. Unidos de Vila Maria 1 X 0 Liga Santoandreense Cecília Meirelles
23/ago 15:15 A.A.R.E.C. Urupês 2 X 2 A.A. Atlas A.Pizollato - Suzano
24/ago 11:15 Real Paulista F.C. 3 X 2 AEC Fluminense-Cubatão CT da Portuguesa
24/ago 15:15 C.A. Bragantino 0 X 2 Moreira´s Sport/São José D.Muniz - B.Paulista
28/ago 14:30 AFA - Paulínia 0 X 0 A. Portuguesa Desp. Perissinotto-Paulínia
2ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
29/ago 15:45 S.E.L. Atibaia 1 X 0 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí Alvinópolis - Atibaia
30/ago 08:30 E.C. Banespa/FMSports 3 X 0 E.C. Guarulhos E.C. Banespa
30/ago 09:00 AEC Fluminense-Cubatão 1 X 1 Santa Marina A.C. U.Parque - Cubatão
30/ago 10:00 E.S. Unidos de Vila Maria 2 X 1 Botafogo F.C. Cecília Meirelles
30/ago 10:15 Meninos da Vila-Santos 0 X 1 Meninos da Vila-S.Carlos U.Parque - Cubatão
30/ago 10:15 Coopercotia A.C. 1 X 3 C.A. Embu Guaçu Coopercotia - Cotia
30/ago 11:30 Liga Santoandreense 2 X 3 Real Paulista F.C. Trans Rodi-S.André
30/ago 12:45 ABREV Barcelona 1 X 1 A.A.R.E.C. Urupês Barcelona - SCS
30/ago 13:00 A.A. Atlas 1 X 1 Moreira´s Sport/São José CDM Lauro Megale
31/ago 09:30 Cosmopolitano F.C. 0 X 1 A. Portuguesa Desp. Telmo - Cosmópolis
31/ago 15:00 AFA - Paulínia 2 X 2 União Jovens Craques Perissinotto-Paulínia
31/ago 15:15 C.A. Bragantino 2 X 0 P.M. Embu D.Muniz - B.Paulista
3ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
06/set 09:45 A.A. Atlas 0 X 1 C.A. Bragantino CDM Lauro Megale
06/set 10:30 P.M. Embu 1 X 3 E.C. Guarulhos Dom José - Embu
06/set 10:45 União Jovens Craques 3 X 0 Coopercotia A.C. U.Parque - Cubatão
06/set 11:15 Cosmopolitano F.C. 1 X 1 C.A. Embu Guaçu Telmo - Cosmópolis
06/set 11:30 Liga Santoandreense 2 X 2 Santa Marina A.C. Trans Rodi-S.André
06/set 11:45 Moreira´s Sport/São José 1 X 0 E.C. Banespa/FMSports Kodak - S.J.Campos
06/set 12:00 Meninos da Vila-Santos 0 X 4 Real Paulista F.C. U.Parque - Cubatão
06/set 13:30 AEC Fluminense-Cubatão 2 X 0 E.S. Unidos de Vila Maria U.Parque - Cubatão
06/set 15:30 A.A.R.E.C. Urupês 0 X 2 Desportivo Paulista A.Pizollato - Suzano
07/set 10:30 Meninos da Vila-S.Carlos 4 X 0 Botafogo F.C. UMC - Mogi Cruzes
07/set 10:45 S.E.L. Atibaia 0 X 1 A. Portuguesa Desp. Alvinópolis - Atibaia
4ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
13/set 08:30 Real Paulista F.C. 1 X 0 Santa Marina A.C. CE Thomaz Mazzoni
13/set 09:00 Meninos da Vila-Santos 1 X 1 Liga Santoandreense U.Parque - Cubatão
13/set 10:15 AEC Fluminense-Cubatão 0 X 1 Botafogo F.C. U.Parque - Cubatão
13/set 10:15 Coopercotia A.C. 0 X 1 S.E.L. Atibaia Coopercotia - Cotia
13/set 10:30 A.A.R.E.C. Urupês 0 X 1 Moreira´s Sport/São José E.M. Santa Isabel
13/set 11:30 ABREV Barcelona 0 X 0 E.C. Banespa/FMSports Barcelona - SCS
13/set 11:45 C.A. Embu Guaçu 1 X 0 União Jovens Craques Bento Pires-E.Guaçu
13/set 13:00 Meninos da Vila-S.Carlos 0 X 3 E.S. Unidos de Vila Maria Chico Preto-S.Carlos
13/set 14:15 Desportivo Paulista 2 X 0 P.M. Embu CT da Portuguesa
14/set 08:00 Cosmopolitano F.C. 0 X 3 AFA - Paulínia Telmo - Cosmópolis
14/set 10:30 A. Portuguesa Desp. 1 X 1 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí CT da Portuguesa
14/set 18:00 E.C. Guarulhos 1 X 0 A.A. Atlas Neblina - Guarulhos
5ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
20/set 08:30 E.C. Banespa/FMSports 2 X 1 A.A.R.E.C. Urupês E.C. Banespa
20/set 09:00 Liga Santoandreense 1 X 0 AEC Fluminense-Cubatão Trans Rodi-S.André
20/set 09:30 Moreira´s Sport/São José 1 X 0 Desportivo Paulista Kodak - S.J.Campos
20/set 09:45 A.A. Atlas 1 X 3 ABREV Barcelona CDM Lauro Megale
20/set 10:15 E.S. Unidos de Vila Maria 0 X 0 Meninos da Vila-Santos Cecília Meirelles
20/set 10:45 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 2 X 2 AFA - Paulínia M.Campos - Tatuí
20/set 11:15 Cosmopolitano F.C. 5 X 0 Coopercotia A.C. Telmo - Cosmópolis
20/set 13:00 Santa Marina A.C. 1 X 2 Botafogo F.C. Santa Marina A.C.
20/set 15:15 Meninos da Vila-S.Carlos 0 X 5 Real Paulista F.C. Chico Preto-S.Carlos
21/set 10:45 União Jovens Craques 1 X 1 S.E.L. Atibaia U.Parque - Cubatão
24/set 14:00 P.M. Embu 1 X 0 Moreira´s Sport/São José Dom José - Embu
22/out 14:15 E.C. Guarulhos 1 X 2 C.A. Bragantino C.Miranda - Guar.
23/out 16:15 A. Portuguesa Desp. 1 X 0 C.A. Embu Guaçu CT da Portuguesa
6ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
27/set 08:30 E.C. Banespa/FMSports 2 X 2 A.A. Atlas E.C. Banespa
27/set 08:30 Real Paulista F.C. 1 X 1 E.S. Unidos de Vila Maria CE Thomaz Mazzoni
27/set 09:00 Meninos da Vila-Santos 1 X 1 Santa Marina A.C. U.Parque - Cubatão
27/set 10:30 AEC Fluminense-Cubatão 3 X 2 Meninos da Vila-S.Carlos U.Parque - Cubatão
27/set 10:45 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 2 X 0 União Jovens Craques M.Campos - Tatuí
27/set 14:00 ABREV Barcelona 0 X 1 E.C. Guarulhos Barcelona - SCS
27/set 15:30 A.A.R.E.C. Urupês 2 X 1 P.M. Embu S.L. Benfica Brasil
28/set 10:45 S.E.L. Atibaia 2 X 1 Cosmopolitano F.C. Alvinópolis - Atibaia
28/set 14:00 C.A. Bragantino 0 X 0 Desportivo Paulista D.Muniz - B.Paulista
28/set 15:00 AFA - Paulínia 1 X 1 C.A. Embu Guaçu Perissinotto-Paulínia
28/set 19:15 Botafogo F.C. 3 X 1 Liga Santoandreense CDM Liderança
02/out 15:30 Coopercotia A.C. 0 X 3 A. Portuguesa Desp. Coopercotia - Cotia
7ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
04/out 10:45 C.A. Embu Guaçu 1 X 1 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí Bento Pires-E.Guaçu
04/out 11:30 Moreira´s Sport/São José 1 X 2 E.C. Guarulhos Kodak - S.J.Campos
04/out 13:00 A.A. Atlas 0 X 1 P.M. Embu CDM Lauro Megale
04/out 13:00 Santa Marina A.C. 5 X 0 Meninos da Vila-S.Carlos Santa Marina A.C.
09/out 15:00 E.C. Banespa/FMSports 1 X 0 C.A. Bragantino E.C. Banespa
09/out 16:00 União Jovens Craques 0 X 4 A. Portuguesa Desp. U.Parque - Cubatão
16/out 14:00 Desportivo Paulista 0 X 2 E.C. Banespa/FMSports E.C. Banespa
25/out 16:15 C.A. Bragantino 0 X 0 ABREV Barcelona D.Muniz - B.Paulista
26/out 10:00 AFA - Paulínia 2 X 2 S.E.L. Atibaia Perissinotto-Paulínia
8ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
11/out 09:00 AFA - Paulínia 4 X 1 Coopercotia A.C. Perissinotto-Paulínia
11/out 10:00 E.S. Unidos de Vila Maria 1 X 1 Santa Marina A.C. Cecília Meirelles
11/out 11:15 Cosmopolitano F.C. 0 X 1 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí Telmo - Cosmópolis
11/out 13:30 Meninos da Vila-S.Carlos 0 X 2 Liga Santoandreense Chico Preto-S.Carlos
11/out 15:00 Meninos da Vila-Santos 1 X 4 AEC Fluminense-Cubatão U.Parque - Cubatão
12/out 10:15 Moreira´s Sport/São José 4 X 2 ABREV Barcelona Kodak - S.J.Campos
12/out 14:00 C.A. Bragantino 1 X 1 A.A.R.E.C. Urupês D.Muniz - B.Paulista
12/out 14:30 E.C. Guarulhos 1 X 0 Desportivo Paulista Neblina - Guarulhos
12/out 18:30 Real Paulista F.C. 3 X 1 Botafogo F.C. S.L. Benfica Brasil
9ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
18/out 13:00 ABREV Barcelona 1 X 0 P.M. Embu Barcelona - SCS
23/out 16:00 Desportivo Paulista 1 X 0 A.A. Atlas CDM Lauro Megale
25/out 15:30 A.A.R.E.C. Urupês 3 X 0 E.C. Guarulhos A.Pizollato - Suzano
OITAVAS-DE-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
01/nov 09:30 Desportivo Paulista 1 X 1 C.A. Embu Guaçu A.Pizollato - Suzano 4
01/nov 10:00 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí 7 X 1 Moreira´s Sport/São José M.Campos - Tatuí 5
01/nov 10:00 S.E.L. Atibaia 1 X 2 Botafogo F.C. Alvinópolis - Atibaia 8
01/nov 12:00 Real Paulista F.C. 2 X 0 E.C. Guarulhos CDM Lauro Megale 2
01/nov 17:00 C.A. Bragantino 3 X 0 Santa Marina A.C. D.Muniz - B.Paulista 1
02/nov 09:30 A. Portuguesa Desp. 2 X 0 Liga Santoandreense CT da Portuguesa 3
02/nov 10:00 E.C. Banespa/FMSports 2 X 0 E.S. Unidos de Vila Maria E.C. Banespa 7
02/nov 11:00 AEC Fluminense-Cubatão 1 X 2 AFA - Paulínia U.Parque - Cubatão 6
OITAVAS-DE-FINAL 2ª PARTIDA
DATA HORA JOGO LOCAL J
08/nov 09:00 Desportivo Paulista 2 X 2 C.A. Embu Guaçu A.Pizollato - Suzano 4
08/nov 10:30 AFA - Paulínia 1 X 0 AEC Fluminense-Cubatão Perissinotto-Paulínia 6
09/nov 12:45 Botafogo F.C. 0 X 1 S.E.L. Atibaia A.Tabacow-Diadema 8
QUARTAS-DE-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
08/nov 11:30 Real Paulista F.C. 1 X 1 E.C. Banespa/FMSports C.Miranda - Guar. 10
15/nov 10:30 Desportivo Paulista 1 X 2 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí Bento Pires-E.Guaçu 12
16/nov 09:30 A. Portuguesa Desp. 0 X 2 AFA - Paulínia CT da Portuguesa 11
16/nov 15:00 C.A. Bragantino 2 X 1 S.E.L. Atibaia D.Muniz - B.Paulista 9
SEMI-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
22/nov 10:00 Real Paulista F.C. 0 X 1 AFA - Paulínia C.Miranda - Guar. 14
23/nov 13:00 C.A. Bragantino 1 X 1 Gimnasiu Sta. Cruz-Tatuí A.A. Alumínio 13
FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
30/nov 14:30 C.A. Bragantino 0 X 1 AFA - Paulínia A.A. Alumínio D
CAMPEÃO AFA - Paulínia
VICE-CAMPEÃO C.A. Bragantino